Кадастровая палата проведет вебинар по комплексным кадастровым работам

11 августа 2020 года, в 09:00 (Мск), Кадастровая палата по Челябинской области проведет вебинар для кадастровых инженеров и профессиональных участников рынка недвижимости на тему «Комплексные кадастровые работы: основные ошибки, допускаемые при подготовке документов, и рекомендации по их устранению. Особенности оформления карта-планов».

Ведущие эксперты Кадастровой палаты по Челябинской области расскажут об особенностях проведения комплексных кадастровых работ, документах, необходимых для проведения комплексных кадастровых работ, основных мероприятиях, связанных с проведением комплексных кадастровых работ, особенностях оформления карта-планов, проанализируют основные ошибки, допускаемые при подготовке документов, а также дадут рекомендации по их устранению. В ходе мероприятия будут рассмотрены не только теоретические, но и практические вопросы подготовки документов.

Для участия в вебинаре по 6 августа включительно необходимо направить в ведомство заявку по адресу электронной почты education@74.kadastr.ru. В заявке должны быть указаны ФИО участника, контактный телефон и адрес электронной почты – именно на этот адрес после оплаты поступит ссылка для доступа к просмотру. Желающие могут предварительно направить свои вопросы по заявленной теме. Стоимость участия составляет 1000 руб. Продолжительность – до 90 минут. Вебинар состоится в случае, если поступит более 10 заявок. Информация о необходимости оплаты поступит в ответном письме.

По всем возникающим вопросам о мероприятии обращайтесь по телефону: 8 (351) 728-75-00 (вн. номер – 2275, 2266).

Пресс-служба Кадастровой палаты по Челябинской области

Пресс-служба Кадастровой палаты

по Челябинской области
Тел.8 (351) 728-75-00 (доб. 2230, 2291)