Новости

Уведомляем Вас, что на основании Распоряжения Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа «О присвоении статуса регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами по второй зоне деятельности МП ЗР «Севержилкомсервис» от 22.10.2019 № 336-р и подписанного с ДСиЖКХ НАО...
В Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу прошел мастер-класс по использованию электронных услуг и сервисов Росреестра
В настоящее время на территории Российской Федерации ежедневно совершается большое количество сделок с недвижимостью
Специалисты управления информационной безопасности Федеральной кадастровой палаты рассказали о безопасном использовании электронной подписи, а также дали подробный инструктаж, как не пострадать от связанных с ней действий мошенников.
26 ноября 2019 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организует «горячую» телефонную линию по вопросам определения кадастровой стоимости.
Напомним, в сентябре Федеральной кадастровой палатой запущен новый электронный сервис по заказу выписок из Единого государственного реестра недвижимости (https://spv.kadastr.ru/).
Федеральная кадастровая палата подвела итоги Всероссийской недели консультаций по вопросам оборота жилья
Межрайонная ИФНС России № 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу для сведения и использования в работе сообщает
Межрайонная ИФНС России № 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!
Внесены важные изменения в Федеральный закон «О Бухгалтерском учете» (№402-ФЗ от 06.12.2011)

Расположение ошибки: